Настройка Google AdWords

Настройка Google AdWords

 

Система Google Ads является набором механизмов для создания и управлением максимально продуктивной контекстной рекламой в сети интернет. Позволяет весьма гибко настраивать рекламную компанию, для того чтобы сделать ее наиболее эффективной. Google Ads является прямым конкурентом Яндекс Директ, основным отличием которой является ориентация на иностранные рынки, именно поэтому целесообразно ее использование при ориентации на зарубежных клиентов.

Создание рекламной компании:

-Анализ направления деятельности клиента;
-Разработка стратегии рекламной компании;
-Настройка и запуск рекламной компании;
-Постоянная корректировка и анализ результатов (обязательно);

Google Ads более масштабная система, предоставляет возможность интенсивного и точечного продвижения. Система тонкой настройки позволяет настроить ее начиная от частоты демонстрации, количеством переходов в сутки, заканчивая гендерной принадлежностью целевой аудитории.


Системы рекламы Google и Яндекс очень сильно отличаются, в то же время похожи и преследуют одну и ту же цель. Чтобы не потеряться в разнообразии настроек и интерфейсов, рекомендуем обратиться к нашим специалистам.

Мы умеем:

-Грамотно выстраиваем контекстное продвижение;
-Безупречно определяем продающие фразы;
-Наши копирайтеры пишут продающие качественны тексты;
-В кротчайшие сроки настраиваем и запускаем рекламную компанию;
-Предлагаем самые демократичные цены;

Все это позволяет нам успешно решать от самых простых до самых амбициозных задач наших клиентов. В этом вы можете убедится лично, обратившись к нам. Конечна цена рекламной компании будет зависеть только от возможностей и желаний клиента, не забывайте, что больше 60% бюджета будет идти напрямую в Google Ads.

от 18 000 руб.

ЗАКАЗАТЬ

  

Много шаблонов Joomla 3.8 по ссылке.