Сайт каталог

Сайт каталог

 

Сайт каталог - это отличная возможность демонстрации продаваемой продукции или услуги, включающая детальную информацию, фото и ряд других возможностей. Такой формат сайта прекрасный способ привлечения крупных клиентов, а для простых покупателей это очень удобный и наглядный инструмент в поиске нужной услуги или товара. 

Самый первый вопрос, который задается заказчиками о разнице между интернет магазином и сайтом каталогом. Ответ прост! Сайт каталог предназначен для подробной визуализации товара, на таком сайте отсутствует возможность интернет торговли. Для приобретения услуги или товара в любом случае придаться связываться с сотрудниками данного предприятия. Прямым предназначением сайта каталога является популяризация уже имеющегося реального предприятия или магазина. Такой сайт не имеет в своем функционале личный кабинет клиента, отсутствует система для приема платежей.

 

  

Как будет проходить работа:

- Первоначальный анализ вашего бизнеса, конкурентов и рынка;

- Создание и проектирование концепции сайта;

- Разработка дизайна, вёрстка и программирование;

- Утверждение клиентом и ввод в эксплуатацию; 

Обращаясь именно к нам, вы можете гарантированно рассчитывать на помощь профессионалов. Наши сотрудники предпочитают исключительно оригинальные решения. Вы можете с уверенностью рассчитывать на то, что ваш проект будет неповторим и оригинален. Цену сайта каталога невозможно заложить точно, на эту цифру будет влиять множество факторов. Практически всегда клиент просит отойти от намеченного технического задания. Именно поэтому мы обозначаем начальную стоимость.

от 35 000 руб. 

ЗАКАЗАТЬ

  

Много шаблонов Joomla 3.8 по ссылке.