Тариф STANDART

Тариф STANDART

 

Продвижение и SEO оптимизация сайта - это целый комплекс мероприятий и мер, нацеленных на вывод сайта в лидирующие позиции поисковых систем. Это аудит, оптимизация, привлечение целевого трафика, увеличение продаж и как результат – увеличение дохода клиента. Мы уже давно не доверяем традиционным подходам к SEO, своим клиентам наша компания предоставляет только уникальные технические решения и выводит сайты клиентов на новый уровень в кротчайшие сроки.

Как все будет:

-Аудит вашего ресурса;
-Аудит конкурентов;
-Разработка стратегии продвижения;
-Оптимизация ресурса клиента;
-Сбор семантического ядра;
-Написание качественного контента;
-Направление качественного и белого трафика;
-Создание рекламной компании в Яндекс Директ;
-Анализ полученных результатов;

Так как наша компания отступает от принятых шаблонов, используя индивидуальную стратегию SEO продвижения, ваши инвестиции в короткий срок становятся оправданными и возвращаются к вам с прибылью.

   

 

Рынок интернет маркетинга и рекламы постоянно растет, конкуренция постоянно увеличивается и уже давно недостаточно просто вливать огромные суммы денег в этом направлении. Идет настоящая война за качество. Любому, даже совсем молодому и маленькому проекту теперь не обойтись без качественной SEO оптимизации и продвижения. Наша компания основывается на инновационных подходах к любому вопросу, мы никогда не останавливаем разработку и исследования новых механизмов оптимизации и продвижения ресурсов клиентов. Используем самые лучшие и эффективные методы чтобы принести вам максимальную прибыль.

Начало работы:

-После вашего обращения, наш сотрудник выяснит главные и приоритетные направления деятельности, регион и особенности ведения бизнеса клиента;
-Проект оценивается нашим сотрудником, разрабатывается дальнейшая эффективная стратегия SEO оптимизации и продвижения;
-Полученная информация согласуется с клиентом и корректируется;
-Заключается договор
-За каждым проектом закрепляется конкретный сотрудник, предоставляющий ежемесячный отчет о ходе работ и позициях проекта;

Этот тарифный план, в отличии от минимального, включает в себя создание, настройку и сопровождение рекламной компании в Яндекс Директ. Это дорогостоящий, но в тоже время очень мощный инструмент для привлечения целевого трафика. Грамотно спроектированная рекламная компания привлечет огромную клиентскую базу. Отлично подойдет как небольшим, так и крупным компаниям, молодым и уже давно занимающим нишу на рынке. Доверьтесь нам и поднимем ваш бизнес на новый уровень.

32 000 руб. 

ЗАКАЗАТЬ

  

Много шаблонов Joomla 3.8 по ссылке.