Настройка Яндекс Директ

Настройка Яндекс Директ

 

Яндекс – самая популярная поисковая система в России, один из самых посещаемых ресурсов в нашей стране, имеет самую большую линию качественных сервисов. И конечно же этот гигант не мог обойти стороной область медийной и контекстной рекламы. Яндекс Директ был запущен в 2001 году и сразу же стал предлагать огромнейший спектр возможностей в этой области, использование которых наша компания настоятельно рекомендует практически всем клиентам.

Создание рекламной компании:

-Анализ направления деятельности клиента;
-Разработка стратегии рекламной компании;
-Настройка и запуск рекламной компании;
-Постоянная корректировка и анализ результатов (обязательно);

Основным преимуществом использования Яндекс Директа, является время клиента. В отличии от раскрутки и SEO продвижения, требующих от 3 до 6 месяцев упорной и кропотливой работы, данная система дает отдачу мгновенно. После запуска рекламной компании заказчик практически сразу почувствует приток клиентов, просмотры ресурсов, целевые звонки и продвижение к заветному ТОП-10 в поисковой выдаче.


Реклама в интернете один самых эффективных современных методов популяризации ресурса, это неизбежно приводит к огромной конкуренции в этом сегменте. Яндекс Директ не топчется на месте и постоянно совершенствует свои механизмы работы с клиентами. Это является основным фактором постоянного усложнения в работе и настройке данного направления, порой абсолютно не понятного обычному пользователю. К счастью наши специалисты имеют огромный опыт работы в рекламе, в том числе Яндекс Директе.

Мы умеем:

-Грамотно выстраиваем контекстное продвижение;
-Безупречно определяем продающие фразы;
-Наши копирайтеры пишут продающие качественны тексты;
-В кротчайшие сроки настраиваем и запускаем рекламную компанию;
-Предлагаем самые демократичные цены;

Все это позволяет нам успешно решать от самых простых до самых амбициозных задач наших клиентов. В этом вы можете убедится лично, обратившись к нам. Конечна цена рекламной компании будет зависеть только от возможностей и желаний клиента, не забывайте, что больше 60% бюджета будет идти напрямую в Яндекс Директ.

от 10 000 руб.

 

ЗАКАЗАТЬ

  

Много шаблонов Joomla 3.8 по ссылке.