Контекстная реклама

Контекстная реклама 

 

Контекстная реклама- это текстовые рекламные объявления, которые выдаются при введении запроса пользователем. Является очень эффективным рычагом развития бизнеса, позволяет повысить спрос на продукт или услугу, поток клиентов и самое главное, доход клиента.

Контекстная реклама бывает двух видов:

-Целевая;

-Поисковая;

Рекламная компания с контекстной рекламой должна быть организованна таким образом, чтобы после ее просмотра посетители прояви явили максимальную заинтересованность.

 

 

Целевые объявления демонстрируются на сайтах партнерах той или иной рекламной системы, например, Яндекса или Google. Пользователь не формирует конкретный запрос, поисковая система сама определяет предпочтения и предположительные интересы, проводя анализ по множеству не заметных на первый взгляд факторов, таких как предыдущая история посещений.

Поисковое объявление в свою очередь наоборот, выдается по конкретному запросу исходя из ключевых поисковых слов.

Если у вас имеется готовый сайт или проект и нужен максимально быстрый результат, можно ограничиться только контекстной рекламой и сбором лидов (заявок на услуги). Чуть позже рекомендуется обратить внимание на SEO оптимизацию.

Наша компания никогда не навязывает дополнительные услуги, при этом мы всегда излагаем свои рекомендации и только после согласия клиента приступаем к выполнению задачи. Мы гарантируем максимальное качество за минимальный срок и средства.

ЗАКАЗАТЬ

  

Много шаблонов Joomla 3.8 по ссылке.