Корпоративный сайт

Корпоративный сайт

 

Простыми словами корпоративный сайт является внутренним, изолированным от внешнего мира программным продуктом, предназначенный для внутреннего взаимодействия сотрудников предприятия. Такой сайт является очень удобным ресурсом для обмена и хранения информации, связи с коллегами, расположения баз данных, осуществления контроля за сотрудниками.
Какие элементы функционала будут располагаться на таком ресурсе:

- Система коммуникации и связи между сотрудниками предприятия;

- Системы форумов, заметок и комментариев;

- Личные кабинеты сотрудников;

- Системы хранения файлов, каталогов и баз данных;

- Системы отчётности и контроля;

- Дружелюбный интерфейс;

 

 

Для некоторых корпораций такие сайты просто жизненно необходимы, так как приходится объединять разные отделы в разных регионах. Именно поэтому корпоративный сайт должен быть продуман до мелочей с особой тщательностью. Разрабатываться такие ресурсы должны исключительно профессионалами. Создание корпоративного сайта – кропотливая, слаженная и долгая работа. В результате сотрудники вашей компании получат удобный и максимально эффективный инструмент для работы.
Как будет проходить работа:

- Первоначальный анализ вашего бизнеса, конкурентов и рынка;

- Создание и проектирование концепции сайта;

- Разработка дизайна, вёрстка и программирование;

- Утверждение клиентом и ввод в эксплуатацию;

Наша компания предлагает профессиональную разработку и поддержку корпоративного сайта. Делая заказ у нас, вы гарантированно получите именно то что хотели. Очень часто цены на подобные ресурсы измеряются десятками тысяч рублей, но поверьте вложения очень быстро окупаются.


от 70 000 руб. 

ЗАКАЗАТЬ

  

Много шаблонов Joomla 3.8 по ссылке.